관련뉴스
전문가들이 제공하는 다양한 정보

молитва господи прости все согрешения вольные

작성자 작성자 Marlon Davey · 작성일 작성일24-10-24 19:33 · 조회수 조회수 3

페이지 정보

본문

 
 
 
 
 
 
th?q=молитва+господи+прости+все+согрешения+вольные
 
 
молитва господи прости все согрешения вольные [Подробнее...]
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Короткая молитва об усопшем. Упокой, Господи, души усопших раб Твоих: родителей моих, сродников, благодетелей (имена их), карты таро пасьянс расклад и всех православных христиан, и прости им вся согрешения вольная и невольная, и даруй им Царствие. Упокой, Господи, души усопших рабов Твоих: родителей моих (имена), родственников, благодетелей (имена их) и всех православных христиан, и прости им все согрешения вольные и невольные, и даруй. Молитву мою, не презри и моления моего о чаде моем. Прости, Господи, прости, снег во сне женщине вся согрешения его и, простив и очистив душу его, изми муки вечныя и всели ю со. Трисвятое, Отче наш. Всемилостивый Господи, прости все мои согрешения вольные и невольные. Сохрани мя от враг видимых и невидимых, от лихих. Упокой, Господи, души усопших раб Твоих: воинов (имена их), и всех православных христиан, и прости им вся согрешения вольная и невольная, и даруй им Царствие Небесное. Пресвятая Троице, помилуй нас; Господи, очисти грехи наша; Владыко, прости беззакония наша; Святый, посети и исцели немощи наша, имене Твоего. Упокой, Господи, душу раба Твоего, новопреставленного протоиерея Андрея и прости ему вся прегрешения его вольные и невольные, и даруй ему Царство Твое Небесное! Все погружены в свои мысли и молитвы. Привратница, обрывая вспыхивающие разговоры, велит молиться, и грозит, что болтунов до батюшки не допустит. Перевод: Господи, Царь Небесный, Утешитель, Дух истины, умилосердись и помилуй меня, грешного раба Твоего, отпусти и прости мне, недостойному, все, чем я согрешил пред Тобою сегодня как. Упокой, Господи, душу раба Твоего, новопреставленного протоиерея Андрея и прости ему вся прегрешения его вольные и невольные, и даруй ему Царство Твое Небесное! молитва господи прости все согрешения вольные






молитвы от негатива в семье
сколько дней читать пасхальные часы вместо утренних молитв
узнать свою венеру по дате рождения
толкование снов к чему снится мыши
рыцарь мечей состояние здоровья
к чему снится спасти умершего
точный гороскоп на 2022 телец женщина
как понять что мне приснилось
три вещи о которых нельзя говорить политика религия
обчихайка игра

.
==============================================================

~~~~~ заговор найти свою пару ~~~~~

==============================================================
.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.